GAMIS ARABIAN PREMIUM

Saat ini baju muslim memiliki banyak jenis, namun kebanyakan orang selalu memiliki baju muslim yang satu ini, apa lagi kalau bukan baju muslim dengan jenis gamis arab. Yap! Gamis Arab saat ini menjadi salah satu pilihan karena termasuk baju muslim yang cukup unik. Penasaran dengan Gamis Arab?

Seperti yang Anda ketahui, saat ini Gamis Arab juga sudah memiliki berbagai macam model. Hal ini dikarenakan dengan perkembangan zaman sehingga membuat perkembangan model gamis semakin menjadi lebih baik. Hal tersebut yang membuat gamis saat ini merupakan salah satu gamis yang sudah modern.

Detail Produk :

  • Bahan Rayon Super (Halus, Tebal dan Adem)
  • Pita Bordir Halus Premium
  • Resleting Depan (Busui Friendly)
  • Lingkar Dada ± 140cm
  • Panjang ± 135cm

Karakteristik Bahan Rayon Super

  • Kain Rayon tidak mudah kusut
  • Kain Rayon memiliki kilau tinggi
  • Tekstur dan permukaan bahannya halus dan juga lembut dikulit
  • Termasuk jenis kain yang licin, sehingga mirip dengan kain sutra
  • Memiliki daya serap yang tinggi
  • Adem karena jenis kainnya yang tidak terlalu tebal dan keras

Kain Rayon Super favorit untuk bahan jilbab dan gamis

Sampai saat ini kain Rayon merupakan kain yang laris dan diminati banyak orang. kebanyakan kain rayon ini digunakan untuk membuat jilbab dan gamis karena kita tahu jilbab maupun gamis yang elegan adalah terbuat dari bahan yang unik dan berkarakter.

Dengan design yang simple dan cuttingan yang bikin kamu terlihat lebih ramping. Menggunakan bahan rayon yang super adem, lembut dan nyerap keringat pastinya nyaman banget dipakai aktivitas sehari-hari didalam ruangan maupun diluar ruangan.

Pesan Sekarang Juga dan Dapatkan Diskonnya
Harga Normal 
Rp.300.000

(Diskon 40%)

Rp. 170.000

Stock kami terbatas, Segera pesan sekarang
sebelum harga kembali normal menjadi 300.000,-

PERHATIAN
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kita Jual

✅ Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.

✅ Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.

✅ Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.

✅ Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT

✅ Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun

BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMARESI
Handi nur cahxxxxDPKBS07115912019
Umi hanxxx010970504694519
Abdul Azis Afxxx010970504749019
Andi Dzulkifli AnxxxJP4936956865
DodyxxxJP2342720461
Agus Fixxx010970506824319
YusxxxJP8965235251
H.RahmaxxxJP6521741454
SirotuxxxJP2270961743
randhy faxxxJP6235653560
Sutris SetixxxJP9548701234
HI SUDIYxxxJP9202470635
ArixxxJP7893429165
RoxxxJP5501254542
Zul faxxxJP9674024454

SEKILAS TENTANG KAMI

murahcod.com adalah platform digital yang menjual produk inovatif untuk membantu mempermudah pekerjaan anda. 

MURAHCOD is registered Trademark of MURAH COD Team

Copyright 2021 MURAHCOD.net