Kutek merupakan salah satu beauty item yang sering dipakai oleh kaum hawa. Selain membuat tampilan kuku semkain cantik, kutek juga dapat menunjang setiap penampilan bagi pemakaian.

Kutek kekinian dengan 2 (dua) warna dalam 1 (satu) kemasan, bikin kukumu makin cantik. Hadir dengan banyak pilihan warna, terdapat warna yang shiny dan tidak cepat memudar.

Detail Produk :

  • Jenis Gel Polish
  • Volume 20ml
  • Mudah diaplikasikan dan cepat kering
  • Warna menarik
  • Bahan aman dan berkualitas

Salah satu kendala perempuan Muslim yang ingin punya kuku warna-warni adalah seputar wudhu. Bukan rahasia lagi, kebanyakan kuteks memang menghalangi air wudhu untuk masuk ke kuku dan kulit.

Namun untuk kutek yang satu ini tidak perlu khawatir lagi soalnya kutek ini sudah halal sehingga aman digunakan sholat.

Pesan Sekarang Juga dan Dapatkan Diskonnya
Harga Normal 
Rp.280.000

(Beli 1 Gratis 1)

Rp. 140.000

Stock kami terbatas, Segera pesan sekarang
sebelum harga kembali normal menjadi 280.000,-

PERHATIAN
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kita Jual

✅ Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.

✅ Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.

✅ Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.

✅ Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT

✅ Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun

BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMARESI
Handi nur cahxxxxDPKBS07115912019
Umi hanxxx010970504694519
Abdul Azis Afxxx010970504749019
Andi Dzulkifli AnxxxJP4936956865
DodyxxxJP2342720461
Agus Fixxx010970506824319
YusxxxJP8965235251
H.RahmaxxxJP6521741454
SirotuxxxJP2270961743
randhy faxxxJP6235653560
Sutris SetixxxJP9548701234
HI SUDIYxxxJP9202470635
ArixxxJP7893429165
RoxxxJP5501254542
Zul faxxxJP9674024454

SEKILAS TENTANG KAMI

murahcod.com adalah platform digital yang menjual produk inovatif untuk membantu mempermudah pekerjaan anda. 

MURAHCOD is registered Trademark of MURAH COD Team

Copyright 2021 MURAHCOD.net