Lampu ini menampilkan teknologi bionik manusia yang memikat nyamuk dan menghisapnya dengan sistem sirkulasi udara yang kuat. Perangkap nyamuk ini merupakan yang aman untuk kesehatan kita karena tidak berbau, tidak menggunakan bahan kimia dan tidak beracun. Bahkan suaranya tidak mengganggu kita, hanya 35dB sehingga tidak mengganggu waktu istirahat kita.

Detail Produk :

  • Nama        = LED UV Pembasmi Nyamuk
  • Ukuran      = 12 x 21.5cm
  • Daya          = 5W
  • Batrai        = DV 5V-1A
  • Tegangan = 110V-220V
  • Kabel USB= 108cm

Fitur:

  • Bahan ABS ramah lingkungan, aman dan tahan lama.
  • Lampu LED UV Ultraviolet 360-400nm dapat menarik nyamuk atau serangga lain dengan mudah.
  • Tegangan rendah hemat daya dan aman digunakan.
  • Kipas bisu menyediakan lingkungan tidur yang sunyi untuk memastikan Anda dapat tidur nyenyak.
  • Aliran udara yang kuat dari kipas dapat membuat pusaran untuk membunuh nyamuk dengan aman dan mudah melalui pengeringan udara dan dehidrasi.
  • Pembuangan udara lurus dapat menarik aliran udara yang kuat dengan cepat.
  • Kabel dengan antarmuka USB dapat diisi dengan mudah oleh tablet, powerbank atau pengisi daya ponsel dengan output 5V / 1-2A.
  • Kotak jaring nyamuk dapat mencegah nyamuk melarikan diri untuk membunuh mereka secara efektif, yang mudah dibuka untuk memudahkan pembersihan.

Pentunjuk Penggunaan :

  1. Silahkan gunakan lebih dari 48 jam untuk pertama kalinya.
  2. Kamar tidur nyala setidaknya 3 jam sebelumnya.
  3. Hasil lebih kuat apabila lingkungan tanpa manusia.
  4. Silahkan periksa kotak penyimpanan nyamuk setelah 24 jam.
  5. Tempat penyimpanan yang gelap dan tertutup.

Hasil Pemakaian Lampu Anti Nyamuk

Pesan Sekarang Juga dan Dapatkan Diskonnya
Harga Normal 
Rp.320.000

(Diskon 50%)

Rp. 160.000

Stock kami terbatas, Segera pesan sekarang
sebelum harga kembali normal menjadi 300.000,-

PERHATIAN
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kita Jual

✅ Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.

✅ Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.

✅ Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.

✅ Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT

✅ Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun

BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMARESI
Handi nur cahxxxxDPKBS07115912019
Umi hanxxx010970504694519
Abdul Azis Afxxx010970504749019
Andi Dzulkifli AnxxxJP4936956865
DodyxxxJP2342720461
Agus Fixxx010970506824319
YusxxxJP8965235251
H.RahmaxxxJP6521741454
SirotuxxxJP2270961743
randhy faxxxJP6235653560
Sutris SetixxxJP9548701234
HI SUDIYxxxJP9202470635
ArixxxJP7893429165
RoxxxJP5501254542
Zul faxxxJP9674024454

SEKILAS TENTANG KAMI

murahcod.com adalah platform digital yang menjual produk inovatif untuk membantu mempermudah pekerjaan anda. 

MURAHCOD is registered Trademark of MURAH COD Team

Copyright 2021 MURAHCOD.net