PASHMINA DIAMOND CREPE

Kamu menyukai dunia desain fashion sudah pasti harus mengenal kain Diamond Crepe. Kain yang satu ini memiliki tekstur berpendar bak diamond yang menempel pada kain.

Bahan diamond adalah bahan yang memiliki tekstur seperti pasir agak melar dan empuk ketika dipegang. serat kain diamond juga tidak begitu terlihat seperti kain katun karena memang yang ditonjolkan adalah tekstur pasirnya.

Detail Produk :

  • Bahan 100% Diamond Crepe Premium
  • Model Pashmina Tali Instan
  • Variasi Pashmina Instan Tali Gerigi
  • Ukuran : Panjang 175cm, Lebar 75cm

Karakteristik Bahan Diamond

Secara umum kita bisa mengetahui kain diamond dengan ciri sebagai berikut:

  • Terlihat kasar bertekstur jeruk/pasir
  • Serat kain tidak terlihat
  • Susah di sobek tanpa gunting (alat)
  • Lentur dan ringan
  • Jatuh ketika dipakai
  • Adem karena jenis kainnya yang tidak terlalu tebal dan keras
  • Tidak tahan suhu setrika yang terlalu panas

Kain Diamond favorit untuk bahan jilbab dan gamis

Sampai saat ini kain diamond merupakan kain yang laris dan diminati banyak orang. kebanyakan kain diamond ini digunakan untuk membuat jilbab dan gamis karena kita tahu jilbab maupun gamis yang elegan adalah terbuat dari bahan yang unik dan berkarakter.

Kain diamond ini juga memiliki warna-warna yang kalem atau pastel, sehingga cocok untuk semua warna kulit orang Indonesia. Sehingga hal ini menjadi salah satu daya tarik orang lain.

Bersifat Universal Maksudnya adalah kain tidak termakan oleh zaman. Dari awal munculnya bahan diamond sampai sekarang tetap laris manis di pasaran. Karena kain ini tidak mengandalkan motif sebagai target penjualan namun lebih menonjolkan karakter tekstur dan warna.

Pesan Sekarang Juga dan Dapatkan Diskonnya
Harga Normal 
Rp.210.000

(Diskon 40%)

Rp. 115.000

Stock kami terbatas, Segera pesan sekarang
sebelum harga kembali normal menjadi 210.000,-

PERHATIAN
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kita Jual

✅ Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.

✅ Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.

✅ Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.

✅ Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT

✅ Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun

BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMARESI
Handi nur cahxxxxDPKBS07115912019
Umi hanxxx010970504694519
Abdul Azis Afxxx010970504749019
Andi Dzulkifli AnxxxJP4936956865
DodyxxxJP2342720461
Agus Fixxx010970506824319
YusxxxJP8965235251
H.RahmaxxxJP6521741454
SirotuxxxJP2270961743
randhy faxxxJP6235653560
Sutris SetixxxJP9548701234
HI SUDIYxxxJP9202470635
ArixxxJP7893429165
RoxxxJP5501254542
Zul faxxxJP9674024454

SEKILAS TENTANG KAMI

murahcod.com adalah platform digital yang menjual produk inovatif untuk membantu mempermudah pekerjaan anda. 

MURAHCOD is registered Trademark of MURAH COD Team

Copyright 2021 MURAHCOD.COM