Piring Anti Semut merupakan produk terbaru, menjadi solusi untuk menjaga agar makanan terbebas dari semut. Piring Anti Semut didesain menggunakan teknologi mutakhir dari Jepang, tidak menggunakan obat maupun bahan kimia, sehingga aman untuk keluarga Anda. Dengan LABYRINT CONCEPT (3 lapis labyrinth) sehingga semut tidak dapat menggapai bagian atas piring. Bahan terbuat dari plastik polypropylene yang bebas BPA.

Detail Produk :

  • Material plastik BPA FREE
  • Tanpa obat dan bahan kimia
  • Labyrinth concept, sehingga semut tidak dapat menggapai bagian atas piring
  • Warna menarik
  • Bahan berkualitas dan awet
  • Ukuran = 27 x 27 x 5 cm

BARUUUUU… PERTAMA DAN SATU-SATUNYA DI INDONESIA

Rahasianya ada pada ulir-ulir dipiring yang melingkar-lingkar. Setiap rumah harus punya piring ajaib ini !!

Taruh piring anti semut ini di meja makan, di ruang tamu, di kamar, kamar baby, maka makanan kesukaanmu akan bebas dari semut yang mengganggu.

Catatan : Jangan ditempelkan tembok karena semut bisa memanjat tembok dan merayap ke-piring. Letakkan piring di tengah meja atau setidaknya minim jarak 2cm dari dinding atau benda lain.

Pesan Sekarang Juga dan Dapatkan Diskonnya
Harga Normal 
Rp.270.000

(Beli 1 Gratis 1)

Rp. 135.000

Stock kami terbatas, Segera pesan sekarang
sebelum harga kembali normal menjadi 300.000,-

PERHATIAN
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kita Jual

✅ Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.

✅ Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.

✅ Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.

✅ Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT

✅ Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun

BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMARESI
Handi nur cahxxxxDPKBS07115912019
Umi hanxxx010970504694519
Abdul Azis Afxxx010970504749019
Andi Dzulkifli AnxxxJP4936956865
DodyxxxJP2342720461
Agus Fixxx010970506824319
YusxxxJP8965235251
H.RahmaxxxJP6521741454
SirotuxxxJP2270961743
randhy faxxxJP6235653560
Sutris SetixxxJP9548701234
HI SUDIYxxxJP9202470635
ArixxxJP7893429165
RoxxxJP5501254542
Zul faxxxJP9674024454

SEKILAS TENTANG KAMI

murahcod.com adalah platform digital yang menjual produk inovatif untuk membantu mempermudah pekerjaan anda. 

MURAHCOD is registered Trademark of MURAH COD Team

Copyright 2021 MURAHCOD.net