Sisir Penghilang Kutu Rambut Berteknologi Terbaru merupakan produk tanpa menggunakan bahan kimia berbahaya atau shampoo kutu khusus untuk menghilangkan kutu rambut Selain untuk rambut anda dapat juga digunakan untuk binatang peliharaan.

berbahan stanlees yang rapat, sengaja di desain khusus bagi siapapun yang memiliki kutu anda dapat menggunakan alat ini untuk membersihkan Telur kutu juga yang telah menempel pada rambut dan itu akan dengan cepat bereproduksi jika tidak segera dibersihkan.

Isi Paket :

  • 1x V-sisir
  • 3x Alat Filter
  • 1x Intruction manual
  • 1x Sikat pembersih

Fitur :

A. Mudah digunakan
Semua kutu dan telur dapat ditangkap dalam sekali pemakain. Filter yang cocok untuk membasmi semua kutu pada rambut dengan aman dan nyaman.

B. Terbuat dari Bahan Stainless Steel dan Plastik Premium
Dengan bahan stainless steel dan plastik premium dan dirancang dengan sedemikian rupa agar dapat dipakai dengan efektif.

C. Sederhana dan User-friendly
Sisir yang dapat digunakan kembali dan bebas alergi kutu pada bagian kepala. Dapat digunakan untuk hewan peliharaan, orang dewasa maupun anak – anak.

D. Penggunaan Yang Lembut
Dengan bahan yang lembut dan efektif, sehingga dapat digunakan di rumah dan menghasilkan kepala bebas kutu tanpa perlu pemakaian bahan kimia berbahaya atau sampo khusus kutu.

Cara Penggunaan :

– Setelah terhubung dengan listrik pastikan alat bekerja dengan baik.
– Mulailah menyisir dengan perlahan dengan cara bagian per bagian pada rambut.
– Lakukan hingga semua bagian rambut tersisir dengan merata.
– Bila perlu ulangi bagian menyisir agar alat bekerja dengan maksimal.
– Setelah perawatan, lepaskan filter penangkap dan snap pada bagian tutup higenis yang diinginkan.

Pesan Sekarang Juga dan Dapatkan Diskonnya
Harga Normal 
Rp.400.000

(Diskon 50%)

Rp. 199.000

Stock kami terbatas, Segera pesan sekarang
sebelum harga kembali normal menjadi 400.000,-

PERHATIAN
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kita Jual

✅ Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.

✅ Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.

✅ Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.

✅ Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT

✅ Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun

BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMARESI
Siti nur cahxxxxDPKBS07115912019
Umi hanxxx010970504694519
Abdul Azis Afxxx010970504749019
Ajeng AnxxxJP4936956865
DodyxxxJP2342720461
Agus Fixxx010970506824319
YusxxxJP8965235251
H.RahmaxxxJP6521741454
SirotuxxxJP2270961743
randhy faxxxJP6235653560
Sutris SetixxxJP9548701234
HI SUDIYxxxJP9202470635
ArixxxJP7893429165
RoxxxJP5501254542
Zul faxxxJP9674024454